Видеообзор матча, или Как Казахстан героически вырвал ничью у Украины на 96-й минуте

Сборная Казахстана дома сыграла вничью с Украиной в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, сообщает Sports.kz.
Сборная Казахстана провела сумасшедший матч и на 96-й минуте вырвала ничью у Украины
Матч в Нур-Султане закончился со счетом 2:2. На 2-й минуте Роман Яремчук вывел украинцев вперед, на 74-й Руслан Валиуллин помог казахстанцам счет сравнять, а затем команды обменялись голами уже в компенсированное время: на 90+3 за Украину забил Данила Сикан, а на 90+6 Руслан Валиуллин оформил дубль и спас сборную Казахстана от поражения. Видеообзор матча Казахстан — Украина можно посмотреть ниже.
Таким образом, после трех сыгранных матчей в активе сборной Казахстана два очка: первый матч Казахстана и Украине в марте в Киеве также закончился вничью — 1:1.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Астана» помогает «Ордабасы», а «Тобол» разгромил «Кайрат» в Алматы. Как прошел 26-й тур КПЛ12
«„Ордабасы“ возьмёт верх над „Астаной“, а „Тобол“ способен закрыть сильные стороны „Кайрата“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи 26-го тура КПЛ-20263
«Удивило, что Анарбеков не перешел в другую европейскую команду». В Греции верят в победу «Панатинаикоса» над «Кайратом»2
«Заслуженная победа „Ордабасы“ над „Астаной“, а „Кайрат“ потерял дома золотые очки». Евгений Аверченко разобрал матчи 26-го тура КПЛ1
Комментарии
- 15 сентября, 2026
- 11:11Футбол
Футболист сборной Казахстана вернулся после травмы - 10:39Футбол
Назначены судьи на матч «Астана» — «Кайрат» и другие игры 27-го тура КПЛ1 - 10:13Футбол
«Халатность и подстава тренера». Раскрыта причина срыва трансфера Самородова в «Спартак» - 09:45Футбол
КФФ разъяснила спорные эпизоды 26-го тура КПЛ-2026 - 08:04Футбол
Объявлены пять главных фаворитов на «Золотой мяч»-20261 - 02:59Футбол
Новый владелец клуба КПЛ выплатит 30 миллионов за победу над «Кайратом»2 - 02:27Футбол
Роналду потребовал наказания для фанатов за их поступок. Видео - 01:54Футбол
«Пахтакор» сотворил сенсацию в азиатской Лиге Чемпионов - 00:27Футбол
«Тобол» получил нового президента после смены собственника - 00:13Футбол
Сборная Словакии три месяца готовилась к матчу с Казахстаном - 00:06Футбол
Самородов стал трансферной целью топ-клуба РПЛ1 - 00:01Футбол
Наставник сборной Фарерских островов сделал заявление перед матчем с Казахстаном - 14 сентября, 2026
- 23:33Футбол
Нападающий из КПЛ может сыграть против Казахстана на старте Лиги наций - 23:24Футбол
Фарерские острова вызвали игроков из Англии и Италии на матч с Казахстаном - 23:00Футбол
«Тобол» официально перешел в собственность брата депутата Курылтая1



















